Accedi
SILVER LEAGUE C7 CLAUSURA
Stagione 2021/2022
Calcio a 7 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
PLAYOFF PROMOZIONE
REGULAR SEASON
Classifiche
Classifica
REGULAR SEASON
Marcatori
Classifica generale
PLAYOFF PROMOZIONE
REGULAR SEASON
Disciplina
Classifica generale
PLAYOFF PROMOZIONE
REGULAR SEASON
Squadre
PLAYOFF PROMOZIONE
REGULAR SEASON
Comunicati
Condividi su
Calendario - REGULAR SEASON
1° GIORNATA
Formec Biffi
Olimpo Tadim
5 - 2
mar 05 aprile
Real Sud
Formec Biffi
Magika Imbiancature
3 - 5
gio 07 aprile
FC La Verza
Formec Biffi
MC L’Altra Riabilitazione
4 - 3
gio 07 aprile
Real Madrink
2° GIORNATA
Siboni
FC La Verza
7 - 1
lun 11 aprile
Real Sud
Formec Biffi
Olimpo Tadim
3 - 2
mar 12 aprile
Real Madrink
Formec Biffi
MC L’Altra Riabilitazione
3 - 3
gio 14 aprile
Magika Imbiancature
3° GIORNATA
Formec Biffi
MC L’Altra Riabilitazione
3 - 6
gio 21 aprile
FC La Verza
Formec Biffi
Real Sud
3 - 3
ven 22 aprile
Real Madrink
Formec Biffi
Olimpo Tadim
2 - 3
mar 26 aprile
Magika Imbiancature
4° GIORNATA
Formec Biffi
Magika Imbiancature
7 - 4
gio 28 aprile
Real Sud
Formec Biffi
MC L’Altra Riabilitazione
4 - 5
gio 28 aprile
Olimpo Tadim
Formec Biffi
FC La Verza
5 - 5
ven 29 aprile
Real Madrink
5° GIORNATA
Formec Biffi
Olimpo Tadim
2 - 4
mar 03 maggio
FC La Verza
Formec Biffi
Magika Imbiancature
2 - 1
gio 05 maggio
Real Madrink
Formec Biffi
Real Sud
2 - 4
gio 12 maggio
MC L’Altra Riabilitazione
6° GIORNATA
Siboni
FC La Verza
5 - 5
lun 09 maggio
Magika Imbiancature
Besurica
Real Madrink
1 - 2
lun 09 maggio
MC L’Altra Riabilitazione
Formec Biffi
Real Sud
2 - 6
ven 13 maggio
Olimpo Tadim
7° GIORNATA
Formec Biffi
Real Madrink
2 - 5
lun 16 maggio
Olimpo Tadim
Formec Biffi
Magika Imbiancature
3 - 2
gio 19 maggio
MC L’Altra Riabilitazione
Formec Biffi
Real Sud
2 - 4
gio 26 maggio
FC La Verza
8° GIORNATA
Siboni
FC La Verza
6 - 3
lun 23 maggio
MC L’Altra Riabilitazione
Besurica
Real Madrink
4 - 1
lun 23 maggio
Real Sud
Formec Biffi
Magika Imbiancature
3 - 2
gio 26 maggio
Olimpo Tadim
9° GIORNATA
Besurica
Real Madrink
2 - 6
lun 30 maggio
FC La Verza
Formec Biffi
Olimpo Tadim
7 - 3
mar 31 maggio
MC L’Altra Riabilitazione
Formec Biffi
Real Sud
2 - 5
ven 03 giugno
Magika Imbiancature
10° GIORNATA
Siboni
FC La Verza
3 - 7
lun 06 giugno
Olimpo Tadim
Besurica
Real Madrink
2 - 6
lun 06 giugno
Magika Imbiancature
Siboni
MC L’Altra Riabilitazione
6 - 2
gio 09 giugno
Real Sud