Accedi
GOLDEN LEAGUE C11 APERTURA 2019
Stagione 2019/2020
Calcio a 11 - Maschile
Segui
Home
News
Squadre
GIRONE A
GIRONE B
PLAYOFF SCUDETTO GOLDEN LEAGUE APERTURA 2019
SPAREGGIO QUALIFICAZIONE GOLDEN CLAUSURA 2020
SPAREGGIO QUALIFICAZIONE GOLDEN CLAUSURA 2020
Foto
Video
Modulistica
Comunicati
lun 13 gennaio '20 - 21:00 - SEMIFINALE
Spes - Sintetico Calcio a 11, via Anguissola
P.F.A. - Lc Imballaggi
4 - 2
Liverpoork Football Club
Hernandez Orellana Brayam Antonio
Laanaia Redouane
Lemgataa Amine
Olaya Veliz Walter Ernesto
Pjetri Alban
Vernasca Paolo
Formazioni
Avitabile Andrea
Blacio Perez Bolivar Alejandro
Bregasi Xhoni
Cordova Anthony Andres
Hernandez Orellana Brayam Antonio
Koshi Fatjon
Kurbneshi Eduart
Laanaia Redouane
Lemgataa Amine
Leonte Vasile Vlad
Leotta Orazio
Llozhi Gentian
Malafronte Raffaele
Molinari Ilario
Olaya Veliz Walter Ernesto
Revelo Bravo Joffre Stalin
Spagnolo Daniele
Vargas Francisco Andres
Villa Eugenio
Zacconi Flavio
Zambrano Mecias Josue Gabriel
Avarucci Andrea
Bianchi Filippo
Boselli Andrea
Cappellano Cesare
Ciatti Corrado
Cirene Luigi
Esposito Mattia
Gallinari Beniamino
Lambri Andrea
Mandelli Federico
Manfredi Mattia
Marino Emanuele
Palmeri Giulio
Piemontese Michele
Pjetri Alban
Romagnoli Andrea
Scaringella Gianmarco
Schiavi Davide
Scopelliti Giangiuseppe
Trimarchi Rosario
Vernasca Paolo
Zagnoni Flavio
Avitabile Andrea
Blacio Perez Bolivar Alejandro
Bregasi Xhoni
Cordova Anthony Andres
Hernandez Orellana Brayam Antonio
Koshi Fatjon
Kurbneshi Eduart
Laanaia Redouane
Lemgataa Amine
Leonte Vasile Vlad
Leotta Orazio
Llozhi Gentian
Malafronte Raffaele
Molinari Ilario
Olaya Veliz Walter Ernesto
Revelo Bravo Joffre Stalin
Spagnolo Daniele
Vargas Francisco Andres
Villa Eugenio
Zacconi Flavio
Zambrano Mecias Josue Gabriel
Avarucci Andrea
Bianchi Filippo
Boselli Andrea
Cappellano Cesare
Ciatti Corrado
Cirene Luigi
Esposito Mattia
Gallinari Beniamino
Lambri Andrea
Mandelli Federico
Manfredi Mattia
Marino Emanuele
Palmeri Giulio
Piemontese Michele
Pjetri Alban
Romagnoli Andrea
Scaringella Gianmarco
Schiavi Davide
Scopelliti Giangiuseppe
Trimarchi Rosario
Vernasca Paolo
Zagnoni Flavio