//=URL_FILE?>//=VERSION?>
Accedi
TORNEO SAN NICOLO'
Stagione 2018/2019
Calcio a 11 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
GIOVANISSIMI GIRONE A
GIOVANISSIMI GIRONE B
JUNIORES GIRONE A
JUNIORES GIRONE B
ALLIEVI GIRONE A
ALLIEVI GIRONE B
FASE FINALE JUNIORES
FINALE 3°-4°
FASE FINALE GIOVANISSIMI
FASE FINALE ALLIEVI
Classifiche
Classifica
GIOVANISSIMI GIRONE A
GIOVANISSIMI GIRONE B
JUNIORES GIRONE A
JUNIORES GIRONE B
ALLIEVI GIRONE A
ALLIEVI GIRONE B
Squadre
GIOVANISSIMI GIRONE A
GIOVANISSIMI GIRONE B
JUNIORES GIRONE A
JUNIORES GIRONE B
ALLIEVI GIRONE A
ALLIEVI GIRONE B
FASE FINALE JUNIORES
FINALE 3°-4°
FASE FINALE GIOVANISSIMI
FASE FINALE ALLIEVI
Ultima giornata giocata
GIOVANISSIMI GIRONE A
GIOVANISSIMI GIRONE B
JUNIORES GIRONE A
JUNIORES GIRONE B
ALLIEVI GIRONE A
ALLIEVI GIRONE B
FASE FINALE JUNIORES
FINALE 3°-4°
FASE FINALE GIOVANISSIMI
FASE FINALE ALLIEVI
San Nicolò
Val Luretta
1 - 1
ven 31 maggio
3° GIORNATA
Sarmatese
San Nicolò
Folgore
0 - 7
sab 01 giugno
3° GIORNATA
San Filippo Neri
San Nicolò
Somaglia
5 - 0
ven 31 maggio
3° GIORNATA
Libertaspes
San Nicolò
San Lazzaro
1 - 2
sab 01 giugno
3° GIORNATA
Nibbiano/Valtidone
San Nicolò
Libertaspes
3 - 1
lun 13 maggio
3° GIORNATA
Junior Drago
San Nicolò
Gossolengo/Pittolo
4 - 3
ven 17 maggio
3° GIORNATA
Pontenurese
San Nicolò
Somaglia
0 - 3
mar 14 maggio
3° GIORNATA
Gotico
San Nicolò
Agazzanese
0 - 2
mer 22 maggio
3° GIORNATA
Folgore
San Nicolò
Val Luretta A
3 - 0
mer 22 maggio
3° GIORNATA
Libertaspes
San Nicolò
Nibbiano/Valtidone
1 - 3
gio 23 maggio
3° GIORNATA
San Lazzaro
San Nicolò
Val Luretta B
4 - 1
mer 29 maggio
3° GIORNATA
Lib. San Corrado
San Nicolò
Rottofreno
persa a tavolino per
ROTTOFRENO
ven 24 maggio
3° GIORNATA
Gotico
San Nicolò
Pontenurese
2 - 1
gio 30 maggio
FINALE
Agazzanese
San Nicolò
Gossolengo/Pittolo
3 - 1
gio 30 maggio
FINALE
Folgore
San Nicolò
Nibbiano/Valtidone
4 - 3
mar 11 giugno
SEMIFINALE
Val Luretta
San Nicolò
San Filippo Neri
1 - 4
mar 11 giugno
SEMIFINALE
Somaglia
San Nicolò
Val Luretta B
2 - 0
gio 13 giugno
FINALE
Gotico
Classifiche
GIOVANISSIMI GIRONE A
GIOVANISSIMI GIRONE B
JUNIORES GIRONE A
JUNIORES GIRONE B
ALLIEVI GIRONE A
ALLIEVI GIRONE B
#
Squadre
Pt
1
San Filippo Neri
7
2
Val Luretta
5
3
Sarmatese
4
4
Folgore
0